понедельник, 26 декабря 2011 г.

Радио Tribulation-now


Вашему вниманию радио Tribulation-now . Джон говорит о том что происходит и о том что будет происходить. Речь идет о том что есть пророчества, предупреждения, сны/видения (помните - Ибо Господь Бог ничего не делает, не Открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам. ) о которых все чаще говорят и которые все чаще видят христиане. По этой информации должно произойти крупное землетрясение и цунами в США, после того ядерная война и прибытия анунаков(демонов, нло) и времена великой скорби. По тому что видел Элви Сапата , к нам движутся "падшие ангелы" демоны со своей планетой-тюрьмой (планета Х) известны людям как анунаки шумерские боги, боги майя. Мы стоим на пороге великой скорби о которой говорит Господь что такого жестокого времени на Земле не было никогда и никогда не будет, это будет время правления антихриста. Возможное развитие событий. Чего пишу что возможное, так как мы не можем знать на 100% как будет, но я думаю что так и будет. 
1. Начнется все с большого землетрясения/цунами в США, падение экономики, глобальный мировой финансовый кризис. 
2. Война Ирака с Израилем, или Израиля с Ираном .. это повлечет за собой третью мировую, которая уже идет, но в латентном состоянии (помните, в Коране написано что мусульмане обязаны воевать с евреями и не только с евреями, они обязаны установить всемирную веру в Аллаха который не имеет ничего общего с Богом Творцом и Господом Иисусом Христом) 
3. Потрясение которые описаны в Откровенно в главе 8
4. Прибытие или вторжений НЛО (Анунаки, падшие ангелы, демоны, шумерские боги, боги майя) 
5. Антихрист правит, печать зверя, построение "нового мирового порядка" имитация Иисуса Христа, имитация построения тысячелетнего царства, великий обман, Откровения, глава 13 . .. 
6. Возвращение Иисуса Христа на Землю и установления тысячелетнего Царста Христа. 

Вот такое развитие событий. В какой то из этих моментов Иисус Христос заберет Церковь от Земли. Это событие выдадут и объяснят людям как похищение людей "плохими" инопланетянами (Голливуд уже подготовил почву для такого обьяснения). 
Я думаю что это может произойти в любую минуту до начала великих потрясений, или, возможно, после крупного землетрясения в США. Также надо учитывать что мы на 100% не знаем всего и должны быть готовы ко всему. Готовьте свои сердца к тому что грядет. И помните слова:
 "Смотрите же за собою, чтобы сердца ваши не отягчались объядением и пьянством и заботами житейскими, и чтобы день тот не постиг вас внезапно,
ибо он, как сеть, найдет на всех живущих по всему лицу земному;
итак бодрствуйте на всякое время и молитесь, да сподобитесь избежать всех сих будущих бедствий и предстать пред Сына Человеческого " 
​​слова Иисуса Христа 
.. 
"О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия,
ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью.
Ибо, когда будут говорить: "мир и безопасность ", тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут.
Но вы, братия, не во тьме, чтобы день застал вас как тать " 
слова апостола Павла 
.. 
"Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших,
потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.
Итак утешайте друг друга сими словами "
 слова апостола Павла
 .. 
В этих отрывках Господь говорит что есть возможность избежать этих бедствий, если только будешь найден достойным. Также Павел говорит " словом Господним ", значит, Господь ему сказал как будет что,  сначала мертвые воскреснут а потом те кто будет жив  вместе с ними  будут восхищены к Господу. 
Мы должны утешаться этими словами, утешаться .. понимаете? Церковь/Невеста Христа будет забрана от этих бедствий, и она должна радоваться этой надежде .. но, если только сердце ее будет чистое и преданное Господу. Ничто не чистое не войдет в Царство Небесное. Пришествие Иисуса Христа это момент во времени .. первое это -он забирает Невесту/Церковь на период великой скорби а потом приходит на Землю вместе с воскресшими святыми и ангелами для того чтобы очистить Землю от зла и установить тысячелетнее царство. Это мое субъективное мнение и не только мое, которое основывается на Библии и словах Господа. 
Времени до начала великой скорби с каждым днем все меньше. Если ты живешь в грехах ты живешь под проклятием и направляешься в ад, это факт . Также ФАКТ что Господь любит тебя так как никто никогда тебя не любил, он отдал за тебя свою жизнь, принял страшные муки на кресте, чтобы ты имел жизнь вечную и был с ним вечно в радости и любви. Приди к Иисусу Христу, он все что тебе нужно, он есть цель всякого человека, он есть полнота любви, он есть все то что человек может себе представить прекрасного и чистого. Он создал нас для себя, он создал нас для того чтобы любить вечно и разделить с нами Царство Небесное. Приди к Иисусу, он любит тебя. 
Если ты верующий то приготовь свое сердце к тому что грядет, будь готов к тому что Господь может прийти в любую минуту. Да хранит тебя Иисус. 
.. 
наступит время когда .. 
"И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопли, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло."

Комментариев нет:

Отправить комментарий