четверг, 28 апреля 2011 г.

Погиб Дэвид Вилкерсон.

Исаия, глава 57
1 Праведник умирает, и никто не принимает этого к сердцу; и мужи благочестивые восхищаются от земли, и никто не помыслит, что праведник восхищается от зла. 

Всемирно известный проповедник и пастор церкви в Нью-Йорке "Times Square Church", Дэвид Вилкерсон погиб в автокатастрофе, - сообщает христианский мегапортал www.invictory.org со ссылкой на CBN news.
Инцидент произошел в среду 27 апреля в штате Техас, США. В машине также находилась жена пастора Вилкерсона, Гвен. По информации CBN news, она сейчас находится в больнице. Причины автокадастрофы выясняются.
Дэвид Вилкерсон погиб на 79 году жизни. 


Последний пост брата Дэвида Вилкерсона

КОГДА ВСЕ ВАШИ СПОСОБЫ ПОДВЕЛИ
Богу абсолютно приятно, когда вы убедились, что все ваши способы не приемлемы. Иисус сказал Фоме: " ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны невидевшие и уверовавшие.» (Иоан.20:29)
Блаженны те, кто верит, когда нет доказательств ответа на молитву, когда все средства не увенчались успехом.
Вы должны прийти в место безнадежности – к концу надежды на все ваши усилия. Ваш любимый человек стоит перед смертью, и врачи не дают надежду на жизнь. Смерть,кажется,безнадежна.
Вот когда полчища Сатаны страхом и вопросом атакуют разум : "Где твой Бог теперь? Ты молился, пока не стало слез. Ты постился, стоя на обещаниях. Ты верил. "
Хула на Бога войдет в ваш ум: «Молитва не сработала. Вера подвела. Не верь Богу. Это не работает!»
Даже возникнет вопрос существование Бога. Такой вопрос сатана задает через все столетия. Божьи мужи и жены проходили такие атаки.
Те,кто проходит через долину тени смертной, услышьте это слово: Плача в темной и ужасной ночи, вы скоро услышите шепот Отца: "Я с тобой. Я не могу сказать почему, но, в один прекрасный день, все будет иметь смысл. Ты увидишь, что это было не случайно, но частью моего плана. Это не был провал с твоей стороны. Держись. Позволь Мне обнять тебя в час боли. "
Возлюбленные, Бог никогда не подведет, но будет действовать с добром и любовью. Когда все ваши ресурсы вас подведут, Его любовь будет преобладать. Держитесь за вашу веру в Него. Стойте на Его Слове. Не существует другой надежды в этом мире. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий